Home Rete di Vendita Eventi e News Contatti

Info Contatti

Via Lazio 1
Zola Predosa (BO)
Cap: 40069
Tel.: +39 051 750504
Fax: +39 051 751282

info@cgmcarrelli.it

P.IVA 02629031200


®2017 Tutti i diritti sono riservati

Avvertenze legali. Privacy

Created by CGM SPA - Pamela Nanetti




Visit:

www.catlifttruck.com/it

www.cat.com


Home


Cat Lift Trucks Europe


Cgm Team


> PRODOTTI

Gamma Cat® Lift Trucks

Ricambi

Servizi

Schede Tecniche

Video












Composto da Persone con  un’esperienza pluriennale nel settore e nelle singole funzioni, che Vi sapranno rispondere a qualsiasi domanda.

Un Team collaudato da anni, una squadra vincente, il valore aggiunto per cui sceglierci.

E’ nella ns. Filosofia che il primo obiettivo  è la soddisfazione dei nostri clienti e fornire loro prodotti e servizi della massima qualità.


Contattateci per ogni richiesta ed esigenza.


Sig.ra Patrizia Alfieri   

051 750504 - interno 1

patrizia.alfieri@cgmcarrelli.it                             


Sig.ra Francesca Luppi       

051 750504 - interno 1

francesca.luppi@cgmcarrelli.it

                             


Sig.ra Pamela Nanetti          

051 750504 - interno 1

pamela.nanetti@cgmcarrelli.it


                             


Sig.ra Maura Rambaldi      

051 750504 - interno 1

maura.rambaldi@cgmcarrelli.it


                             


Team Commerciale

Sig. Alberto Gradellini    

051 750504

alberto.gradellini@cgmcarrelli.it

                             


Direttore Vendite

Sig. Michele De Nardi    

051 750504

michele.denardi@cgmcarrelli.it

                             


Key Account

Sig. Gabriele Asperoni       

051 750504 - int.3 - 3456542568

gabriele.asperoni@cgmcarrelli.it

                             


Sig. Francesco Davide

051 750504  - int. 3 - 3346339035

francesco.davide@cgmcarrelli.it                           


Sig. Enrico Sibani

051 750504 - interno 2

 enrico.sibani@cgmcarrelli.it                            


Sig. Andrea Zanasi     

051 750504 - interno 2

 andrea.zanasi@cgmcarrelli.it